تسجيل الدخول -> اضغط هنا

أخبار جامعة بيت لحم

أخبار جامعة بيت لحم 2017
بيان صادر عن مجلس التعليم العالي
Monday, November 20, 2017 3:08:00 PM

المطران عطالله حنا: القدس عاصمتنا الروحية والوطنية
Thursday, November 16, 2017 11:51:00 PM

جامعة بيت لحم تحتضن اليوم الثاني لورشة عمل أكاديمية فلسطين للعلوم والتكنولوجيا
Tuesday, November 14, 2017 9:15:00 AM

د. سعيد عياد، رئيس دائرة اللغة العربية\الاعلام يشارك في مؤتمر القدس في جامعة النجاح
Wednesday, November 08, 2017 3:52:00 PM

معرض الفن الابداعي لطلبة جامعة بيت لحم
Wednesday, November 08, 2017 7:29:00 AM

دائرة اللغة العربية تنظم مهرجان الشعر الثاني في جامعة بيت لحم
Thursday, November 02, 2017 1:53:00 PM

جامعة بيت لحم تستضيف الأديب البرتغالي "افونسو كروش"
Tuesday, October 03, 2017 12:58:00 PM

اجتماع لموظفي جامعة بيت لحم تحضيراً لبدء العام الدراسي الجديد
Tuesday, August 22, 2017 9:58:00 AM

جامعة بيت لحم تستضيف يوم التوظيف الأول لقطاع السياحة
Wednesday, August 09, 2017 3:12:00 PM

وفد طلابي من جامعة بيت لحم يشارك في الملتقى الفلسطيني الهندي
Monday, June 05, 2017 1:57:00 PM

متحف فلسطين للتاريخ الطبيعي ينشر بحثاً حول أنواع الجنادب والجراد في فلسطين
Wednesday, May 31, 2017 2:41:00 AM

جامعة بيت لحم تستكمل احتفالها بتخريج الفوج الحادي والأربعين
Friday, May 26, 2017 1:53:00 PM

جامعة بيت لحم تحتفل بتخريج الفوج الحادي والاربعين
Thursday, May 25, 2017 2:31:00 PM

جامعة بيت لحم تكرم موظفيها في عيد القديس يوحنا دي لسال
Thursday, May 18, 2017 4:12:00 PM

كلية التمريض تستضيف خبراء في المحاكاة السريرية من بريطانيا
Tuesday, April 25, 2017 2:29:00 PM

ورشة عمل بعنوان: التطوير المهني المستمر، فرص وتحديات
Tuesday, April 25, 2017 10:05:00 AM

جامعة بيت لحم تفتتح معرض ادارة الاعمال التعليمي السنوي
Friday, April 21, 2017 2:44:00 AM

افتتاح متحف فلسطين للتاريخ الطبيعي في جامعة بيت لحم
Thursday, April 20, 2017 2:26:00 PM

انتخابات مجلس اتحاد الطلبة للعام 2017
Thursday, April 06, 2017 12:09:00 PM

لقاء ادبي مع كاتبين من مالطا، احدهما فلسطيني الاصل
Wednesday, March 29, 2017 8:16:00 PM

افتتاح مشروع دراسة التنوع الحيوي في وادي الزرقاء العلوي في متحف فلسطين
Thursday, March 23, 2017 1:55:00 PM

لقاء علمي بمناسبة اليوم العالمي للخدمة الاجتماعية
Thursday, March 23, 2017 8:54:00 AM

حوالي 60 وظيفة طرحت لخريجي جامعة بيت لحم في يوم الارشاد الوظيفي السنوي
Thursday, March 16, 2017 4:36:00 PM

لقاء حول تعزيز الاقتصاد المحلي في متحف فلسطين للتاريخ الطبيعي
Tuesday, March 14, 2017 1:44:00 PM

يوم مفتوح لطلبة التوجيهي في الجامعة
Wednesday, March 08, 2017 9:44:00 AM

توقيع اتفاقية شراكة مع الاتحاد العالمي لدراسات الاسلاموفوبيا
Tuesday, February 28, 2017 3:03:00 PM

وفد من وزارة الصحة يزور كلية التمريض في جامعة بيت لحم ويلتقي مع هيئتها التدريسية
Monday, February 27, 2017 2:21:00 PM

بحث جديد: دَور متاحف التاريخ الطبيعي و الحدائق النباتية في البلدان النامية
Sunday, February 26, 2017 11:28:00 AM

حلقة نقاش حول تطوير مهارات البحث العلمي: اسئلة البحث وأهميته
Sunday, February 26, 2017 12:10:00 AM

متحف فلسطين للتاريخ الطبيعي ينشر الدراسة الأولى عن الزواحف في الأراضي الفلسطينية
Wednesday, February 22, 2017 4:23:00 PM

تطوير مهارات البحث العلمي: نحو تبادل الخبرات والتشبيك
Wednesday, February 15, 2017 11:11:00 AM

جامعة بيت لحم تستضيف معرض لوحات مسار ابراهيم "اكتشف عجائب فلسطين"
Wednesday, February 15, 2017 8:56:00 AM

جامعة بيت لحم ومنتدى "شارك" يوقعان مذكرة تفاهم للشراكة وتنفيذ "بوابة فلسطين تعمل"
Tuesday, February 14, 2017 9:25:00 AM

محاضرة بعنوان الحمل خارج اطار الزواج بين النساء الفلسطينيات
Monday, February 13, 2017 10:04:00 AM

متحف فلسطين للتاريخ الطبيعي يساعد في زراعة أشجار حرجية بجانب الجدار
Monday, January 23, 2017 3:11:00 AM

مؤسسة جامعة بيت لحم
brds@bufusa.org
هاتف: 4381-241-240-1
فاكس: 7691-553-240-1
ولاية ميريلاند
الولايات المتحدة الامريكية
 جامعة بيت لحم
info@bethlehem.edu
هاتف: 1241-274-2-972+
فاكس: 4440-274-2-972+
بيت لحم ، فلسطين