You are logged out -> Log in

Unser Entwicklungsbüro

Das Entwicklungsbüro der Bethlehem Universität ist darum bemüht, den guten Ruf der Universität zu stärken und Bewusstsein zu schaffen, für die Aktivitäten und die Erfolge der Universität. Die Mitarbeiter in Bethlehem und Washington DC dienen als eine Verbindung zwischen den Spendern und der Universität, um die Mission des qualitativen Unterrichtens, der Forschung und der gemeninützigen Arbeit aufrechtzuerhalten und weiter zu erhöhen.

Brother Denis Loft

 

Bruder Denis Loft, FSC
Vizepräsident für Entwicklung
dloft@bethlehem.edu

 

 

 

 

 

 

 

 

Shahinda_Nasser
Shahinda Nassar
Entwicklungsmitarbeiterin, Stipendien & Fördergelder

sfarha@bethlehem.edu

Haifa Lama
Haifa Lama
Sekretärin

hlama@bethlehem.edu 

 
Rania Hazboun
Entwicklungsmitarbeiterin, 

Raiser's Edge

rania@bethlehem.edu


George N. Rishmawi
Kommunikationsbeauftragter

grishmawi@bethlehem.edu


Jenny Baboun

Kommunikationsbeauftragte

jbaboun@bethlehem.edu 

  
Hassan Costantini
Manager der Geschäftsfeldentwicklung

hassanc@bethlehem.edu

 Amjaad Musleh
Amjaad Musleh
Öffentlchekitsbeauftragte

amjaadm@bethlehem.edu

Donata
Donata Vogelsang

Deutsche Entwicklungs- und Kommnikationsassistenz 

info_deutsch@bethlehem.edu

Haneen Musleh
Haneen Musleh
Ehemaligenbeauftragte

haneenm@bethlehem.edu