You are logged out -> Log in

Unser Entwicklungsbüro

Das Entwicklungsbüro der Bethlehem Universität ist darum bemüht, den guten Ruf der Universität zu stärken und Bewusstsein zu schaffen, für die Aktivitäten und die Erfolge der Universität. Die Mitarbeiter in Bethlehem und Washington DC dienen als eine Verbindung zwischen den Spendern und der Universität, um die Mission des qualitativen Unterrichtens, der Forschung und der gemeninützigen Arbeit aufrechtzuerhalten und weiter zu erhöhen.

Brother Denis Loft

 

Bruder Denis Loft, FSC
Vizepräsident für Entwicklung
dloft@bethlehem.edu

 

 

 

 

 

 

Isaac Sahhar

Assistent des Vizepräsident

isahhar@bethlehem.edu

 

Shahinda_Nasser

Shahinda Nassar
Entwicklungsmitarbeiterin/Stipendien & Fördergelder
sfarha@bethlehem.edu

Rania Hazboun

Rania Hazboun
Entwicklungsmitarbeiterin/Raisor's Edge
rania@bethlehem.edu

George N. Rishmawi
Kommunikationsbeauftragter grishmawi@bethlehem.edu

Amjaad Musleh
Öffentlichkeitsbeauftragte
amjaadm@bethlehem.edu
 

 Haifa Lama

Haifa Lama
Sekretärin
hlama@bethlehem.edu 

Haneen Musleh

Haneen Musleh
Ehemaligenbeauftragte haneenm@bethlehem.edu

 

Jenny Baboun
Kommunikationsbeauftragte
jbaboun@bethlehem.edu

 
Hassan Costantini
Manager of Planning & Business Development
hassanc@bethlehem.edu